logo
N1.RU — новая улучшенная версия НГС.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт НГС.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена
  1. Недвижимость в Бердске
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 2-комнатные
  6. Без посредников
  7. мкр. Южный
  8. 1 объявление

Продажа двухкомнатных квартир без посредников в микрорайоне Южный в Бердске

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/15
2-к, Солнечная, 40 Показать на карте
Южный
Бердск, Микрорайон «Поэзия»
Продается уютная двухкомнатная квартира в новом доме, расположенном по адресу: Новосибирская область, Бердск, Солнечная улица, 40. Общая площадь квартиры составляет 62 кв. м, из которых 32 кв. м отведены под жилую зону и 17.5 кв. м под просторную кухню. Квартира находится на 6-м этаже 10-этажного дома, построенного в 2025 году. Высота потолков — 2.5 метра, что создает ощущение простора и света.В квартире сделан качественный евроремонт, поэтому можно сразу заезжать и жить. Интерьер выполнен в современном стиле, что делает пространство комфортным и уютным. Из окон открывается вид как на улицу, так и во двор, а наличие лоджии позволяет наслаждаться свежим воздухом, не выходя из дома. Санузел в квартире совмещенный и оборудован всем необходимым для удобства проживания.Дом оборудован грузовым лифтом и наземной парковкой, поэтому можно легко решить вопрос с транспортом. Территория вокруг дома ухоженная, а сам дом находится в отличном состоянии. Район предлагает развитую инфраструктуру: в шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины, что делает проживание здесь максимально удобным для семей с детьми. Квартира продается без обременений, сделка возможна за наличные средства или с использованием ипотеки. Документы готовы к сделке, собственник один, поэтому оформление пройдет быстро и без лишних проблем.Приглашаем вас на просмотр! Звоните и записывайтесь на удобное время, чтобы лично убедиться в преимуществах этой замечательной квартиры. Не упустите шанс стать обладателем комфортного жилья в новом доме!
62 м2
6 / 10 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
62 м2
6 / 10 этаж
Кирпич
8 000 000 
129 032 /м2
Новостройка,
дом сдан
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Бердске Продажа однокомнатных квартир в Бердске Продажа комнат в Бердске Продажа гаражей в Бердске Продажа вторички - квартиры в Бердске Квартиры в новостройках в Бердске

    🏠 Как купить двухкомнатную квартиру в Бердске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Бердске?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит двухкомнатная квартира в Бердске?

    • 🟢 Средняя цена продажи двухкомнатных квартир - 8 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 129,03 тыс ₽

    📚 Какая площадь двухкомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 62 м²
    • Минимальная площадь: 62 м²