logo
N1.RU — новая улучшенная версия НГС.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт НГС.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена
  1. Недвижимость в Бердске
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 1-комнатные
  6. ул. Пушкина
  7. 1 объявление

Продажа однокомнатных квартир на улице Пушкина в Бердске

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/6
1-к, Пушкина, 116 Показать на карте
Центр Бердска
Бердск
Предлагаю к продаже 1 к.квартиру в городе Бердске по ул. Пушкина, д.116. Дом кирпичный, расположен в тихом центре. Рядом школа, д. сад, парк культуры и отдыха, больницы (детская, взрослая), поликлиника, магазины, банки. Квартира с ремонтом. Приятным бонусом для покупателя будет мебель и необходимая бытовая техника. Холодильник, стиральная машинка автомат, кухонный гарнитур, стенка горка. Удoбнaя транспoртная рaзвязка, рядoм магазины, ocтaновкa общеcтвенного транспорта, пешком можно дойти ж/д вокзала -10 мин, что позволит без пробок добираться до Академа и Новосибирска Быстрый выход на сделку. Предусмотрена комиссия покупателя! Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. Агентство недвижимости ''Ваш Академгородок'' со всей ответственностью оказывает услуги на рынке недвижимости уже более 20 лет. Я помогу Вам приобрести данный объект максимально комфортно и безопасно! Звоните, отвечу на все ваши вопросы с ув. Волякова Оксана. Обращаю ваше внимание , что из-за переадресации звонков, время ожидания может быть увеличено, пожалуйста дождитесь ответа специалиста.
31 м2
3 / 3 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
31 м2
3 / 3 этаж
Кирпич
3 550 000 
114 516 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Бердске Продажа однокомнатных квартир в Бердске Продажа комнат в Бердске Продажа гаражей в Бердске Продажа вторички - квартиры в Бердске Квартиры в новостройках в Бердске

    🏠 Как купить однокомнатную квартиру в Бердске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Бердске?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит однокомнатная квартира в Бердске?

    • 🟢 Средняя цена продажи однокомнатных квартир - 3,55 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 114,52 тыс ₽

    📚 Какая площадь однокомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 31 м²
    • Минимальная площадь: 31 м²